Сайт жителей Тимирязевского района - TIMIRYAZEVSKIY.INFO
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Тимирязевского района » Район Тимирязевский » Общий форум района Тимирязевский » цветы (цветы у нас в районе)
цветы
andressДата: Четверг, 14.02.2008, 23:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
happy Сегодня покупал девушке цветы.В магазине Алми ул.Тимирязевская дом19
Очень понравилось качество цветов,вежливость продавцов.Буду всегда туда ходить и вам рекомендую!

andrey_vorobeyДата: Воскресенье, 21.02.2016, 11:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Я тоже там брал. Понравилось.
А вот тюльпаны лучше брать у "Тюльпаны оптом". Сайт магазина в подписи. Доставка есть, также есть возможность купить по оптовой цене, цветы свежие, большой выбор. Актуально особенно в предстоящие праздники.

http://tulpan-optom.ru

dragonssДата: Среда, 30.03.2016, 16:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Букеты приятно получать не только женщинам, но и совсем еще юным девочкам. Я не раз замечал, как моя племянница завистливо смотрит на мать, когда той дарят цветы. Поэтому я решил порадовать девочку, и отправил для нее букетик "Смурфик" с мягкой игрушкой. Выбрал композицию на "Флорист Экспресс". На сайт этот наткнулся чисто случайно, когда общался на одном форуме. Теперь часто заказываю здесь цветы, потому что "Флорист-Экспресс" доставляет букеты не только по Москве и области, но также по другим городам и странам. А у меня за рубежом много родственников.

Цветы в "Флорист Экспресс"

sergei2016Дата: Понедельник, 27.06.2016, 14:46 | Сообщение # 4
Рядовой
Согласен, моя доченька тоже любит цветы. Всегда дарю и жене и дочери и теще!!!!
Спасибо за адреса.

Форум Тимирязевского района » Район Тимирязевский » Общий форум района Тимирязевский » цветы (цветы у нас в районе)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Тимирязевский.инфо