Сайт жителей Тимирязевского района - TIMIRYAZEVSKIY.INFO
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Тимирязевского района » Район Тимирязевский » Общий форум района Тимирязевский » Тренажёрка
Тренажёрка
artifaqДата: Воскресенье, 08.07.2007, 23:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Никто не ходит в тренажёрку у нас в районе tongue как очучения вабче и может видимся с вами там

Кино - страшная силища:)

Миша_ShumaherДата: Четверг, 12.07.2007, 00:39 | Сообщение # 2
Рядовой
мы в инсте сидим.
а и не знаю ни одной у нас, токо на савке. У нас фитнес один токо

В жизни случаются вещи, которые могут толкнуть на самоубийство, но всегда появиться человек, способный помочь понять, что жизнь - прекрасна.

Сообщение отредактировал Миша_Shumaher - Четверг, 12.07.2007, 00:44

MitiaДата: Четверг, 12.07.2007, 00:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Ходил года полтора назад, чего-то полгодика походил и утопал в другю. Не всё нормально, просто знакомые все в другом районе качаются.

selena3003Дата: Вторник, 18.09.2007, 17:01 | Сообщение # 4
Рядовой
а где эта тренажерка???

AStinaДата: Среда, 23.01.2008, 15:25 | Сообщение # 5
Рядовой
это где тренажерка????

VitorДата: Воскресенье, 16.01.2011, 09:11 | Сообщение # 6
Рядовой
Всем привет!

Недавно переехал в район, может кто подскажет адрес какой-нибудь тренажерки.

AgasiДата: Четверг, 03.11.2011, 12:46 | Сообщение # 7
Рядовой
Привет всем!

Сам посещал тренажерный зал по адресу Дмитровское шоссе, 5/1. Вдоль ул. Вишневского до конца, потом поворот на право, первая дверь. 2 этажа, места достаточно, но иногда приходиться немного подождать пока освободится тренажер. Цены насколько я помню ~ 1-3 тыс.руб /месяц. До 18 лет подешевле, после 18 - подороже.

Недавно открылся новый зал, чуть выше в сторону Тимирязевского метро.
ул. Всеволода Вишневского, 4б (м. Тимирязевская)
Сам там не был, видел фотографии и цены. Зал огромный, бассейны, сауны, все новороты. Соответственно, цены такие же: ~ 30.000-70.000 за год.

Не у всех есть возможность посещать платные тренажерные залы, а также некоторые, в частности, я, считают, что это не совсем то. А именно, я перестал заниматься в залах, больше предпочитаю турник, брусья, бег, скакалку. Так называемый дворовый спорт. Посему, решил построить площадку, достаточно большую и вместительную. Чтобы это сделать нужны деньги, один я никак не смогу за все это заплатить. Поэтому, если кому-то нравится такая идея, обращайтесь, найдем человек 200 ( на вскидку) каждый положит ~500р-1000р. и сможем построить современную по всем параметрам площадку, главное она будет стоять и каждый сможет заниматься когда удобно и сколько хочет. Если не уверены, что это лучше качалки, посмотрите на Минина Дениса (http://vkontakte.ru/minindenis). В Украине он пропогандирует зд. образ жизни без курения, алкоголя и наркотиков. Почему бы нам не сделать то же самое. Представьте в вашем дворе, на лавочке сидят молодые парни и девушки, пьют пиво и курят. И тут рядом ставится площадка и там занимаются молодые ребята, какие у них будут ощущения? Смотрите, мы можем сделать мир лучше, в частности, для начала начнем с нашего района. Я уже решил и буду осуществлять свою цель, потому, что выйдя на улицу я просто навсего не знаю ни одной площадки на своем районе. Везде детские площадки и !внимание! дети себе играются, а молодеж сидят рядом и пьет пиво, курит и ругается матом. Надо что-то делать, дорогие друзья!

HouseДата: Понедельник, 28.05.2012, 15:37 | Сообщение # 8
Рядовой
Меня интересует недорогая тренажерка в районе с сауной и бассейном - есть у нас такая?

Форум Тимирязевского района » Район Тимирязевский » Общий форум района Тимирязевский » Тренажёрка
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Тимирязевский.инфо